10 Июня 2015 | 11:59

Четыре digital-агентства сформировали новый холдинг Boson group

Boson group, объединивший компании разной специализации, предоставит клиентам единый клиентский сервис в независимости от перечня digital-услуг, необходимых заказчику

Картинка Четыре digital-агентства сформировали новый холдинг Boson group

В холдинг вошли: Accord Digital, полносервисное digital-агентство, AppDate, разработка мобильных приложений, BiShop, электронная коммерция, Catapult Ventures, запуск новых проектов, стартапы.

«Boson group был создан в результате долгих переговоров с другими участниками,  появление такого игрока значительно усилит позиции всех участников группы на digital рынке, а также предоставит дополнительные возможности для наших клиентов. Одна из целей группы компаний – сделать всю рекламную кампанию в едином месте без появления «испорченного телефона» в виде подрядчиков и субподрядчиков», – сообщил CEO группы компаний Василий Костин, ранее занимавший пост генерального директора Accord Digital.

Группа Boson в качестве одной из приоритетных задач ставит развитие узкой экспертизы в особых направлениях: разработка мобильных приложений, электронная коммерция, лидогенерация и другие.

По заявлению управленцев, холдинг будет инвестировать в перспективные стартапы, а также развивать собственные новые направления.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru