03 Марта 2015 | 13:14

«Из рук в руки/IRR.ru» перешла на эксклюзивного селлера

Продажа всех медийных форматов питерского подразделения «Из рук в руки/IRR.ru» будет осуществляться через внешнего селлера – рекламную группу «Тандем». Продажа сервисов остается на стороне классифайда

Картинка «Из рук в руки/IRR.ru» перешла на эксклюзивного селлера

С 1 марта баннерная реклама, финансовые продукты (калькулятор, ссылки, кнопки), текстово-графические блоки и e-mail-рассылка находятся в компетенции «Тандема». Решение о работе с внешним партнером связано с целью увеличения продаж медийной рекламы и повышения эффективности питерского офиса интернет-площадки.

«Из рук в руки/IRR.ru» сфокусируется на работе с интернет-партнерами и сервисами для ускорения продаж (поднятие, выделение, премиум-объявление и горячее предложение). Общий трафик питерского подразделения IRR.ru за январь 2015 года составил 4,7 млн просмотров и 550 тыс. уникальных пользователей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.