03 Марта 2015 | 13:24

Форум малого бизнеса iPLACE состоится в Санкт-Петербурге в отеле «Азимут» 31 марта

Форум iPLACE – это площадка для обмена опытом и профессионального общения для представителей малого бизнеса. В этом году форум пройдет в пятый раз

Картинка Форум малого бизнеса iPLACE состоится в Санкт-Петербурге в отеле «Азимут» 31 марта

Цель мероприятия – повысить уровень компетенции специалистов малого бизнеса в сфере интернет-продаж, вооружить его участников работающими маркетинговыми инструментами. 

Форум  iPLACE пройдет в три параллельных потока:

1. Основная программа выступлений.

Четыре тематических блока будут посвящены практике эффективного управления, продвижению малого бизнеса в интернете, алгоритмам успешных продаж и применению инструментов ИТ в современном бизнесе. 

2. Мастер-классы

Практическая часть, в рамках которой спикеры будут подробно разбирать проблемы на примере успешных кейсов, пошагово объяснять, как пользоваться инструментами интернет-маркетинга и отвечать на вопросы аудитории.

3. Консультации экспертов

Участники форума могут записаться на бесплатные консультации по проблемам, с которыми сталкиваются представители малого бизнеса: бухгалтерские, юридические и другие сложные вопросы, требующие экспертной оценки.

Спикеры iPLACE - признанные специалисты отрасли, занятые в известных и крупных проектах, директора, основатели, инвесторы успешных бизнес-проектов, преподаватели и тренеры в области бизнес-образования. Многих из них можно услышать только на платных курсах и тренингах.

Ежегодно форум собирает около 800-1000 участников. Среди них можно найти клиентов, партнеров и заказчиков своих услуг. В рамках форума проходит выставка компаний-партнеров, в которой участвуют такие гиганты ИТ-отрасли как Лаборатория Касперского, Microsoft, Сбербанк.

По отзывам участников, посещение такого мероприятия равняется месяцам, а то и годам собственных экспериментов.

Участие в форуме бесплатно, необходима только регистрация на сайте.

Организатор: TRINET.Group
Ключевые партнеры: eLama.ru, Деньги Online, RU-CENTER, PR.Sape, Loсal Events.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru