Сформирован состав жюри Eurobest 2014


Агентства | 11 Сентября 2014 16:11:37

Организаторы ежегодного европейского фестиваля креативных коммуникаций и рекламы огласили имена 101 члена жюри по одиннадцати категориям

Жюри категории Film, Print and Print & Poster Craft:

  • Rob Reilly, Global Creative Chairman, McCann Worldgroup, Global – Jury President
  • Barney Hobson, Creative Director, WE ARE Pi, The Netherlands
  • Daniel Fisher, Creative Director, adam&eveDDB, UK
  • Félix del Valle, Creative General Manager, Contrapunto BBDO Madrid, Spain
  • Lotta Ågerup, Art Director, King, Sweden
  • Marko Vuorensola, Executive Creative Director, Havas Worldwide Helsinki, Finland
  • Pierrette Diaz, Creative Vice President, Y&R Paris, France
  • Sara Marie Hødnebø, Art Director, TRY/APT, Norway
  • Simon Staub, Creative Director, Leo Burnett, Switzerland
  • Tim Driesen, Creative Director/Partner, Famous, Belgium
  • Tim Stuebane, Executive Creative Director, Ogilvy & Mather Berlin, Germany
  • Tzur Golan, Owner, Creative Director and Co-CEO, Ben-Natan Golan, Israel.

Жюри категории Outdoor and Radio:

  • Rémi Babinet, Global Chairman & Creative Director, BETC, France – Jury President
  • Bernd Wilfinger, Creative Director, WIEN NORD Werbeagentur, Austria
  • Gökhan Erol, Executive Creative Director, Medina Turgul DDB, Turkey
  • Jörg Riommi, Chief Creative Officer, Publicis, Romania
  • Maciek Nowicki, Managing Creative Director Isobar, Creative Leader Dentsu Aegis Network, Poland
  • Marco Pacheco, Creative Director, BBDO, Portugal
  • Patricia Pätzold, Deputy Global Creative Director, FCB Hamburg, Germany
  • Pia af Hällström, Executive Creative Director, Wörks, Finland
  • Rasmus Petersen, Senior Director, Halbye Kaag JWT, Denmark
  • Vicki Maguire, Deputy Executive Creative Director, Grey London, UK.

Жюри категории Direct and Promo & Activation:

  • Ami Hasan, Chairman, hasan & partners and Perfect Fools, Finland – Jury President
  • Andrea Huber, Senior Art Director, Havas Worldwide Zurich, Switzerland
  • Andrey Gubaydullin, Executive Creative Director, Voskhod Creative Agency, Russia
  • Bart Mol, Creative Director, DDB & Tribal Amsterdam, The Netherlands
  • Björn Ståhl, Executive Creative Director, INGO, Sweden
  • Jan Harbeck, Creative Managing Director, BBDO Berlin, Germany
  • Janne Brenda Lyso, Partner/Executive Creative Director, T/A POL, Norway
  • Julien Benmoussa, Creative Director, Marcel, France
  • Karin Onsager-Birch, Chief Executive Creative Director, Blue Hive, UK
  • Pablo Colonesse, Executive Creative Director, The Cyranos McCann, Spain
  • Rafael Ripper, Creative Strategy Supervisor, Action4 Ativism, Portugal
  • Veronique Hermans, Creative Director, Kitchen Agency, Belgium.

Жюри категории Interactive and Mobile:

  • Anna Qvennerstedt, Creative Senior Partner, Chairman of the Board, Forsman & Bodenfors, Sweden – Jury President
  • Aurélie De Villeneuve, Chief Creative Director, 5eme Gauche, France
  • Dmitry Levteev, Creative Director, IQ Marketing, Russia
  • Eloise Smith, Executive Creative Director, Lowe Profero, Global
  • Genevieve Hoey, Creative Director, Wieden + Kennedy Amsterdam, The Netherlands
  • Mario Sánchez del Real, Chief Creative Officer, Peanuts & Monkeys, Spain
  • Michael Katzlberger, Chief Executive Officer, TUNNEL23 Werbeagentur, Austria
  • Niels Schreyers, Creative Director, Boondoggle, Belgium
  • Preethi Mariappan, Executive Creative Director, Razorfish, Germany
  • Snorre Martinsen, Senior Creative, Saatchi & Saatchi, Norway
  • Theodor Arhio, Creative Director, TBWA Helsinki, Finland.

Жюри категории Media:

  • Mark Holden, Worldwide Planning & Strategy Director, PHD, UK/Global – Jury President
  • Alvaro Núñez, Special Actions & Entertainment Managing Director, GroupM, Spain
  • Anne-Sophie Cruque, Chief Executive Officer, Starcom MediaVest Group, France
  • Arthur Herpel, Strategy & UM Studios Partner, UM, The Netherlands
  • Banu Tekin Isiltan, Managing Director, MEC, Turkey
  • Hanne Katrine Thomassen, Client Services Director, IUM, Norway
  • Katja Brandt, Chief Executive Officer, Vizeum, Germany
  • Mia Forsgren, Chief Executive Officer, 3Kronor, Sweden
  • Mia Puetz, Managing Director, OMD, Switzerland
  • Nermin Hairedin, Chief Executive Officer, Dentsu Aegis Network, Finland
  • Veronique Symons, Trading Director, Havas Media, Belgium
  • Vered Mevorach, VP, ZenithOptimedia, Israel.

Жюри категории Design:

  • Bruno Stucchi, Owner/Strategic & Design Director, DinamoMilano, Italy – Jury President
  • Aurelia Jacques, Creative Director, BETC Design, France
  • Cheyney Robinson, Creative Director, SapientNitro, UK
  • Gregor Ade, Managing Partner, Peter Schmidt Group, Germany
  • Karin af Malmborg, Design Director, Identity Works, Sweden
  • Marc Thomasset, Creative Director, TM, Belgium
  • Marcus Hartmann, Creative Director, Lowe GGK, Austria
  • Piëtke Visser, Creative Director, Kuudes Kerros, Finland
  • Robert Nakata, Founder/Design Director, 72andSunny, The Netherlands
  • Rui Melo, Creative Director, Ogilvy Design, Portugal.

Жюри категории PR:

  • Kelly Walsh, Chief Strategy Officer, MSL Group, UK – Jury President
  • Benoit Viala, Managing Director, Havas WW Paris, France
  • Eloisa Alonso, Chief Executive Officer, Hill+Knowlton Strategies, Spain
  • Jan Dirk Kemming, Chief Creative Officer, Weber Shandwick, Germany
  • Lea Schindler, Senior Consultant, YJOO Communications, Switzerland
  • Lorenza Bassetti, Founder & CEO, Ad Mirabilia, Italy
  • Marta Karlqvist, President Nordics, Cohn & Wolfe, Sweden
  • Pia Jannes, Chief Executive Officer, Akvamariini Porter Novelli, Finland
  • Peter Otten, Partner/Managing Director, Ketchum, Belgium
  • Crenguta Rosu, Managing Partner, DC communication, Romania.

Жюри категории Craft:

  • Laura Gregory, Founder/CEO, Great Guns, UK – Jury President
  • Hanna Mutanen, Executive Producer, Grillifilms, Finland
  • James Hagger, CEO/Executive Producer, TROUBLEMAKERS.tv, France
  • Linda Callenholt, Director, Hobby Film, Sweden
  • Luca Fanfani, Executive Producer, Mercurio Cinematografica, Italy
  • Niels Kau, Executive Producer, Nobody CPH, Denmark
  • Phil Linturn, Chief Executive Officer, Glassworks, The Netherlands
  • Viviane Blumenschein, Director, Freelance, Germany.

Жюри категории Innovation:

  • Ami Dror, Managing Partner of Zaitoun Ventures, Dror 3, Israel – Jury President
  • Frances Ralston-Good, Chief Innovation Officer, PHD Media, UK
  • Frank Wolfram, Chief Technology Officer, EMEA, Geometry Global, Germany
  • Jaana Pylvänen, Startup Advisor & Project Manager, EnterpriseHelsinki, Finland
  • Nik Nieuwenhuijs, Creative Technologist/Founder, Code d'Azur, The Netherlands
  • Sune Kaae, Senior Technology Directory, R/GA, Sweden.

Жюри категории Branded Content & Entertainment:

  • Chantal Rickards, Head of Programming & Branded Content, MEC, UK – Jury President
  • Roslyn Shaw, Managing Director, Alpha Grid, UK
  • Izabela Kurczewska, Head of Entertainment, Havas Sports & Entertainment, Poland
  • Joeri van den Broek, Creative Partner/Founder, Michael is Dead, Belgium
  • Kari Eilola, Creative Director, Bob the Robot, Finland
  • Maria Boix Grau, Chief Creative Officer, La Ballena de Hojalata, Spain
  • Marita Kuntonen, Creative, Jung Relations, Sweden
  • Martin Drust, Chief Digital Officer, thjnk, Germany
  • Richard van der Wilk, Chief Strategy & Innovation Officer, Starcom MediaVest Group, The Netherlands
  • Scott Holmes, Creative Director, UM Studios, Europe.

Integrated Jury:

  • Rob Reilly, Global Creative Chairman, McCann Worldgroup, Global – Jury President
  • Rémi Babinet, Global Chairman & Creative Director, BETC, France
  • Anna Qvennerstedt, Creative Senior Partner, Chairman of the Board, Forsman & Bodenfors, Sweden
  • Mark Holden, Worldwide Planning & Strategy Director, PHD, UK/Global
  • Bruno Stucchi, Owner/Strategic & Design Director, DinamoMilano, Italy
  • Kelly Walsh, Chief Strategy Officer, MSL Group, UK
  • Chantal Rickards, Head of Programming & Branded Content, MEC, UK
  • Martin Drust, Chief Digital Officer, thjnk, Germany
  • Kari Eilola, Creative Director, Bob the Robot, Finland
  • Janne Brenda Lyso, Partner/Executive Creative Director, T/A POL, Norway.

EuroBest – европейский фестиваль рекламы, который ежегодно проводится в разных городах Европы. Премия EuroBest Awards учреждена в 1988 году с целью награждения лучших творческих работ представителей европейской рекламной индустрии. В этом году фестиваль пройдет 1-3 декабря в Финляндии, в городе Хельсинки.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии


Возможность комментирования статьи доступна только в первую неделю после публикации.

doc id = 16358
Talant Base. Поиск по всем специалистам, работавшим над рекламными кампаниями с 2009-2015г


Adindex Print Edition - справочный журнал, посвященный рекламе и маркетинговому продвижению.
В издании систематизированы информационные, аналитические и статистические данные по ряду важнейших направлений отрасли.
Периодичность: ежеквартально.
При поддержке Agency Assessments International.
Цель проекта — создать новый инструмент на рынке коммуникационных услуг, презентующий объективную информацию о структуре рекламной индустрии и ее основных игроках.
все разделы

Нестандартная Реклама

AdIndex Market

Новости партнеров