Дмитрий Гопалов переходит из Ingate в Accord Digital


Агентства | 28 Августа 2013 17:54:40 | 10

Accord Digital переходит на новый этап развития, активно расширяя команду клиентского сервиса. В связи с этим в августе к агентству присоединился Дмитрий Гопалов, который в роли Account Director’а займется улучшением качества работы клиентского сервиса

В рамках этой должности Дмитрий возглавит новую аккаунтскую группу агентства, а также разработает и внесет элементы стандартизации работы в уже существующее подразделение клиентского сервиса.

До перехода в Accord Digital на протяжении 5 лет Дмитрий работал в компании Ingate, где в  разные периоды времени руководил техническими подразделениями, а затем возглавил отдел клиентского сервиса и продаж.

 «За последний год обороты агентства увеличились в несколько раз, - говорит Владимир Левочкин, коммерческий директор Accord Digital. - Мы участвуем в тендерах, уже завоевали крупных клиентов из разных областей рынка и нацелены на активное расширение портфолио. Я  уверен, что, благодаря своему опыту и экспертизе, Дмитрий сможет выстроить доверительные и партнерские отношения с новыми клиентами, а также выведет работу с существующими партнерами на еще более высокий уровень».

 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

aadg | 28.08.2013, 19:10
Кто это? Что это за агентства? Неужели это действительно важно, что бы писать об этом?
alma | 29.08.2013, 11:15
Неизвестно кто, перешел из неизвестно от куда в неизвестно куда, шок!
Николай | 29.08.2013, 14:58
Бред какой то.. какой то офисный планктон ушел из одной конторы в другую.. что теперь делать? Событие вселенского масштаба?
Anonymous | 29.08.2013, 16:08
http://adindex.ru/publication/tools/2013/08/28/101658.phtml
Anonymous | 30.08.2013, 08:43
Да, спасибо. Читайте внимательно пункт 6.
Евгений Королёв (Гость) | 05.11.2013, 10:24
Ахахахах, Дмитрий Гопалова уволили из Ингейт за невыполнения плана продаж его отделом. Жаль компанию Accord Digital - он ужасный продажник и тем более руководитель. Фууу!
Евгений Королев (Гость) | 19.12.2013, 17:16
Уважаемый администратор! Есть ли возможность узнать, кто писал последний коммент от моего имени. Вполне возможно, что данный пост был причиной увольнения. Заранее спасибо. НАСТОЯЩИЙ Евгений Королев.
Администратор | 20.12.2013, 10:40
Евгений, все, что мы можем сказать, так это то, что комментарий был написан кем-то с вот таким IP (109.195.177.171). У Вас - IP (109.195.177.253). Похоже, Вы сидите с этим человеком в одном здании, насколько я могу судить. Если нужно удалить оба комментария - мы так и сделаем.
Евгений Королев (Гость) | 27.12.2013, 12:54
Нет, удалять не нужно, спасибо за информацию, я попробую разобраться.
Евгений Королев (Гость) | 27.12.2013, 13:15
Уважаемый админ, а можно ли предоставить информацию юзер-агента данного поста? Если информация конфиденциальная - прошу скинуть на почту evgeny.korolev71[dog]yandex.ru Заранее спасибо.