17 Июня 2013 | 17:06

Российские outdoor-операторы выпустили совместное обращение к клиентам

Владельцы рекламных конструкций пообещали рекламодателям, что не допустят хаоса на рынке

Картинка Российские outdoor-операторы выпустили совместное обращение к клиентам

Уважаемые коллеги!

В преддверии торгов на право размещения рекламных конструкций в Москве в конце июля текущего года компании Gallery, Russ Outdoor, «Вера&Олимп» и «НИКЭ» заявляют о намерениях придерживаться единых принципов сотрудничества в переходный период до 1 сентября 2013 г., связанный с возможными изменениями прав на рекламные места, на которых установлены конструкции наших компаний.

Учитывая, что рекламные места могут поменять своих операторов после проведения торгов, мы, применяя легитимные механизмы, готовы приложить максимальные усилия, что обеспечить нашим клиентам непрерывность проведения полноценных рекламных кампаний и сохранения ранее согласованных условий при размещении на рекламоносителях, принадлежащих нам.

Компании, подписавшие данное обращение, готовы взаимодействовать друг с другом с целью обеспечения комфортных условий для проведения запланированных рекламных кампаний наших клиентов в переходный период. Сотрудничество также будет касаться логистики, технических процессов, мониторинга качества, с соблюдением договорных условий и принципов конфиденциальности.

Мы уверены, что в случае проведения аукционов в течение июля–августа 2013 г. совместные усилия наших компаний в переходный период позволят провести максимальный объем клиентского размещения на ранее согласованных условиях без потери качества и в срок.

Инесса Молодкина, компания Gallery

Дмитрий Грибков, компания Russ Outdoor

Ирина Антипина, компания «Вера&Олимп»

Ольга Адамова, компания «НИКЭ»

Источник: Outdoor.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru