05 Марта 2013 | 14:05

Медийное агентство MPG переименовано в Havas Media

В рамках глобальной реструктуризации брендов, входящих в Havas Media Group (в России представлена агентствами MPG, Arena Magic Box, Havas Sports & Entertainment и Havas Digital), медийное агентство MPG Russia с марта 2013 г. переименовано в Havas Media Russia

Картинка Медийное агентство MPG  переименовано  в Havas Media

Об обновлении бренда Havas Media в связи с новой стратегией развития глобальная коммуникационная группа Havas объявила в начале 2013 г. Новый бренд отражает более сплоченную и интегрированную структуру, в основу которой легли digital-технологии и контент-маркетинг.

Обновленную глобальную структуру возглавил Исполнительный комитет под управлением Главного исполнительного директора Havas Media Group Альфонсо Родеса Вила (Alfonso Rodes Vila).

На российском рынке ребрендинг, прежде всего, касается агентства MPG Russia. В части интеграции он усилит также агентства Havas Sports & Entertainment и Havas Digital, которые в рамках глобальной стратегии будут еще плотнее работать над осуществлением совместных проектов и развитием бизнеса Havas Media Group в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru