01 Февраля 2013 | 18:40

В московском офисе «Восхода» новый директор

Егор Малахов назначен новым директором московского офиса РА «Восход»

Картинка В московском офисе «Восхода» новый директор

Егор работает в «Восходе» два года. Пришел в агентство на позицию менеджера по развитию нового бизнеса. До этого имел успешный опыт в продажах, работал военным психологом. Это вторая специальность Егора, полученная на военной кафедре Уральского Федерального Университета. Он окончил философский факультет. Основная специализация - эстетика: арт-бизнес.

В «Восходе» Егор Малахов сначала работал вахтовым методом. Попеременно в двух офисах - московском и екатеринбургском. И стал, своего рода, связующим звеном - сотрудником, сочетающим прекрасное знание столичного рекламного рынка и корпоративных ценностей «Восхода». Именно это обстоятельство сыграло решающую роль в его назначении. Разумеется, все остальное тоже принималось в расчет: ответственность, надежность, интеллект, знание двух языков и умение выстраивать отношения с коллегами и клиентами.

«Восход» сейчас уделяет особое внимание тесному взаимодействию офисов агентства, расположенных в разных городах. Это важно и для эффективной работы сотрудников, и для комфорта клиентов. Поэтому главной задачей Егора будет, стирая границы, повышать взаимопонимание. Во всех смыслах.

Первому директору московского офиса Елене Карповой руководство агентства выражает глубокую признательность за множество реализованных проектов, за создание серьезной клиентской базы и формирование дружного, работоспособного коллектива.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.