01 Февраля 2013 | 18:36

i-Twister Cheese и i-Twister Kiss — новые сандвичи в KFC

В январе в KFC появились 2 новых сандвича – сильно сырный i-Twister Cheese =) и неслабо томатный i-Twister Kiss=*, а также стартовала рекламная кампания в центральных и федеральных СМИ

Картинка i-Twister Cheese и i-Twister Kiss — новые сандвичи в KFC

Основные отличия новых твистеров от остальных, уже полюбившихся гостям сандвичей KFC,  – это яркие цветные лепешки и ярко выраженный вкус сыра в i-TwisterCheese =) и томата в i-Twister Kiss =*. Уже сегодня их можно найти во всех ресторанах KFC за 42 рубля.

Новый рекламный ролик KFC показывает нам, как парень с девушкой пробуют i-Twister Cheese и i-Twister Kiss и, ощутив заряд драйва от нового вкуса, начинают танцевать в ритме break dance и hip hop.

Для того чтобы ролик мог  передать яркий взрыв вкуса и эмоций, новых i-twister-ов, для его съемок привлекли знаменитого режиссера – Рей Кей (Ray Kay), который работал со звездами мировой величины. Он автор клипов Бритни Спирс, Леди Гага, Джастина Бибера, Бейонсе и др.

Не менее знаменита и хореограф – Натриция Бернар (Natricia Bernard), которая занималась постановкой всех танцев для рекламного ролика KFC. Среди её именитых клиентов – Кетти Перри, Джастин Тимберлейк, Sugababes и другие.

Исполнители проекта: “360 FX”, Limelight Studio, ООО «Кинокомпания ФИБР-фильм»

Директор: Ray Kay
Оператор: Torsten Lippstock
Хореограф: Natricia Bernard
Фуд-стилист: Константин Манжура

Креативная команда BBDO

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru