14 Сентября 2012 | 16:17

Большие рекламные игры. Начало.

Впервые в истории индустрии интернет-рекламы агентство TOoBEeDOo и ключевые порталы сферы digital: Cossa.ru и Adindex.ru проведут масштабные игры для ее представителей

Картинка Большие рекламные игры. Начало.

До этого момента не было регулярных мероприятий для всего рынка. Теперь это останется в прошлом. 26 сентября в 20.00 в ресторане LookIn Rooms TOoBEeDOo, Сossa.ru и Adindex.ru дадут старт Большим рекламным играм.

Гостей в этот вечер ждёт две активности: они смогут убрать конкурентов в психологической игре «Мафия» или проявить эрудицию в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Каждый из нас играл в «Мафию». Прикидывался мирным жителем, будучи в банде, обвинял других в преступных замыслах. Проверим, кто из рекламистов окажется самым стойким и живучим? А для тех, кому интересно разгадывать загадки и развивать логическое мышление будет открыт клуб знатоков «Что? Где? Когда?». Обладать эрудицией Анатолия Вассермана вовсе необязательно. Коммуникабельность и умение работать в команде, чего не занимать у рекламщиков, – все, что нужно для участия в игре.

Нам c вами посчастливилось находиться в эпицентре рекламной индустрии, расти и развиваться вместе с динамично меняющемся интернет-пространством. Прогрессивные, яркие, активные, харизматичные, талантливые  - все это о людях работающих в интернет-рекламе. Именно мы с вами задаем тон всему рынку интернет-индустрии, формируем его настроение и стиль.

Регистрация на мероприятие на странице FB.

Дата: 26 сентября

Начало: 20.00

Место проведения: ресторан LookIn Rooms, ул. Тверская, д. 18

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.