13 Сентября 2012 | 09:43

В баинговой команде Aegis Media произошли изменения

Ирина Жарова, ранее отвечавшая за размещение рекламы на национальном телевидении, назначена на должность ТВ-баинг-директора группы компаний. Позицию Ирины займет ее заместитель Ольга Рублева. Общая консолидация медиа-закупок по-прежнему остается за Ириной Туровец

Картинка В баинговой команде Aegis Media произошли изменения

В рамках назначения Ирина Жарова будет координировать размещение рекламы на национальном и региональном ТВ, спутниковых и кабельных телеканалах, интеграцию брендов в спонсорских телевизионных проектах. Среди основных компетенций Ирины Жаровой и Ольги Рублевой – взаимодействие с рекламодателями и селлерами в рамках гармонизации баинговых условий,  контроль качества ТВ-закупок, а также оценка эффективности телевизионных кампаний.

Ирина Туровец сосредоточится на консолидации баинга во всех медиа, а также развитии экспертизы команды в кросс-медийных кампаниях и нестандартных проектах. Ирина начала карьеру в Gallery, одном из ведущих ООН-операторов, а в 2003 году перешла в Aegis Media.

Ирина Жарова работает в рекламной индустрии с 1998 года и обладает широкой экспертизой в области медиасервиса. К Команде Aegis Media Ирина присоединилась 10 лет назад.  

Ольга Рублева начала свою карьеру в медиа-бизнесе в центре маркетинговых исследований Арт-Ком, затем несколько лет работала на руководящих позициях в рекламном агентстве Максима, отвечая за ТВ-баинг.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru