11 Марта 2012 | 12:43

Мак-Петри – новый директор ZenithOptimedia Центральной и Восточной Европы

Исполнительный директор ZenithOptimedia Россия Руперт Мак-Петри назначен региональным директором ZenithOptimedia Центральной и Восточной Европы. При этом он он будет продолжать исполнять обязанности генерального директора ZenithOptimedia Россия. Штаб-квартира восточноевропейского подразделения медиа-холдинга сохранит свое местоположение в Праге, и Мак-Петри будет разделять свое время между Прагой и Москвой

Картинка Мак-Петри – новый директор ZenithOptimedia Центральной и Восточной Европы

Мак-Петри сменит на этом посту Андраса Винга, который, в свою очередь, займет место главы Vivaki Большой Китай (Китай, Гонконг и Тайвань). В новом качестве Винг будет работать с региональным и местным руководством Digitas, Razorfish, Starcom MediaVest Group и ZenithOptimedia, чтобы укрепить их способность обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов в динамично развивающемся цифровом мире региона Большой Китай.

Мак-Петри занимал пост руководителя ZenithOptimedia Россия последние три года. За время его руководства ZenithOptimedia стало агентством номер один в России. В свое время он работал в тесном сотрудничестве со многими лидерами и ключевыми рынками Центральной и Восточной Европы. Ранее он занимал пост директора по международным отношениям ZenithOptimedia и сотрудничал с ключевыми глобальными клиентами агентства сразу на нескольких рынках. Его уникальный опыт работы с мультирыночными клиентами и руководства работой агентства в странах БРИК гарантирует, что Мак-Петри сможет управлять рынками Центральной и Восточной Европы и дальше.

Международный директор ZenithOptimedia Стив Кинг отметил: «Руперт проделал удивительную работу в Москве, где руководил всей работой, а также тесно сотрудничал с ключевыми клиентами, что позволило поднять производительность ZenithOptimedia. Эти навыки хорошо послужат бизнесу компании в Центральной и Восточной Европе. Он находится на уникальном профессиональном уровне , позволяющем ему управлять ZenithOptimedia в этом регионе».

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.