27 Февраля 2012 | 11:22

В группе «MOV!E» появилось новое агентство Anybodyhome

Спустя ровно девять месяцев, которые ушли на разработку стратегии и структурные изменения, в Коммуникационной группе «MOV!E» родилось новое креативное агентство

Картинка В группе «MOV!E» появилось новое агентство Anybodyhome

Теперь  в составе группы медийное агентство, сохранившее бренд «MOV!E» с двадцатилетней историей,  и креативное «ANYBODYHOME».
 
Медийное  «MOV!E» продолжит тесное сотрудничество с Optimum Media Group,  занимаясь медиапланированием, баингом и размещением кампаний в СМИ, наружной и транзитной рекламе, new media, спонсорством на ТВ.

Креативное  агентство «ANYBODYHOME» возьмет на себя все творческие задачи группы – создание рекламных концепций, разработку стратегий и производство роликов.  
Первая  работа «ANYBODYHOME» - сборник сказочных историй о Цейлоне, рассказанных для рекламной кампании чая «ИМПРА». 

«Перед нами стояла задача небанально рассказать о Цейлоне и настоящем  цейлонском чае, - комментирует Алла Ботвич, Старший художественный директор Креативного агентства «ANYBODYHOME». - Мы сразу нашли с клиентом общий язык и категорически запретили себе думать о слонах,  чайных плантациях и тёплых семейных  чаепитиях (хотя слоники все-таки  умудрились пролезть в ролик). Возникла  идея использовать загадочность  Цейлона - его название на слуху, но  толком о нём мало кто знает, так  появились «чайные байки» о Цейлоне,  которыми мы и делимся со всеми». 

Креаторы  «ANYBODYHOME» воплотили свои идеи в телевизионных роликах, используя стилистику мультфильмов из сборника «Смех и горе у бела моря» - экранизации произведений Бориса Шергина и Степана Писахова. В коротких мультфильмах хитрый  дед  рассказывает доверчивому внуку удивительные истории о чудесном острове Цейлон.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.