25 Октября 2011 | 15:36

Макс Такер перешел с «Билайна» на «Билайн»

Он покинул BBDO Moscow, чтобы возглавить команду «Билайн» в Young & Rubicam

Картинка Макс Такер перешел с «Билайна» на «Билайн»

Юрий Пашин, Президент Y&R Group в России и СНГ, объявил сегодня о расширении структуры руководства агентства.

Петр Гавличек (Petr Havlicek), ветеран Young & Rubicam с 20-летним стажем работы в агентстве, президент и CEO Y&R в регионе Центральная и Восточная Европа, временно примет на себя обязанности CEO московского офиса. Пьер-Эммануэль Махиас, который занимал должность CEO последние 4 месяца, покидает агентство и будет заниматься другими проектами.

Также в рамках данной реструктуризации, Макс Такер (Max Tucker) переходит на работу в агентство и возглавит команду «Билайн». Он приступает к работе сегодня. Такер в последнее время занимал должность Managing Director/Group Digital Director в BBDO Moscow, всего проработал в агентстве 10 лет, на российском рынке работает с 1992 г.

 

Петр Гавличек был одним из учредителей офиса Y&R в Праге, который стал ведущим креативным и digital агентством и центром качества в глобальной сети Y&R.

Макс Такер, уроженец Нью-Йорка, приехал в Москву и построил успешную карьеру: занимал руководящие должности в BBDO Moscow, McCann Erickson Moscow, Propaganda/Ogilvy Moscow и Grey.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru