13 Июля 2011 | 11:08

«Бульварное Кольцо» подписало 5-летний контракт с бывшим подрядчиком Gallery

Компания «Бульварное кольцо», победитель тендера ГУП «Мосгортранс» на 5-летнее размещение рекламы на транспорте, заключила эксклюзивный контракт с главным монтажником транзитной рекламы в Москве. Новым стратегическим партнером стало ООО «Рекламное производство», владелец бренда «Ланомар»

Картинка «Бульварное Кольцо» подписало 5-летний контракт с бывшим подрядчиком Gallery

ООО «Рекламное производство» долгое время являлось основным подрядчиком агентства Gallery, бывшего оператора транзитной рекламы в Москве, и ее ключевого дилера – компании «Нью-Тон». Сейчас «Ланомар» – это крупнейший производитель транзитной рекламы на московском рынке, работающий по самым современным технологиям и содержащий в штате 30 профессиональных монтажных бригад. Новое партнерство, таким образом, более чем вдвое расширит технические возможности «Бульварного кольца» и увеличит количество монтажных бригад до 67. Это обеспечит оперативное размещение рекламы даже при максимальной загрузке.

С момента подписания контракта «Бульварное кольцо» будет осуществлять производство, монтаж и демонтаж, а также техническое обслуживание рекламы на подвижном составе ГУП «Мосгортранс» исключительно своими силами и силами компании «Ланомар». За счет этого агентство сможет гарантировать качество услуг и стабильность цен на всех этапах обработки заказа. Стоит отметить, что текущие производственные мощности компании позволяют печатать более 3600 квадратных метров пленки в сутки, которой можно покрыть рекламную поверхность около 97 автобусов, троллейбусов или трамваев.

«Мы аккумулируем наши мощности. Теперь наши клиенты смогут работать с одной компанией на всех этапах. Это позволит им согласовывать и контролировать каждый нюанс производства, а отсутствие посредников снизит конечную цену, – поясняет Глеб Кожемяко, управляющий партнер РА «Бульварное кольцо», –  мы всегда сможем предоставить крупному клиенту дополнительные мощности наших партнеров, и при этом остаемся доступными для малого и среднего бизнеса».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.