15 Июня 2011 | 14:55

Aegis Media и Charm создают digital баинг платформу

Aegis Media China и Charm Communications объявили о создании совместной платформы Digital Media Trading, которая начала работу 13 июня

Картинка Aegis Media и Charm создают digital баинг платформу

Консолидация баинговых возможностей обеих сторон позволит усилить позиции на рынке в части покупки рекламы и повысит эффективность инвестиций в digital медиа клиентов  Aegis Media и Charm.

Ник Вотерс (Nick Waters), CEO Aegis Media Asia Pacific, выразил уверенность в успехе проекта. “Данная инициатива – это еще один важный шаг в нашем партнерстве с Charm, который позволяет использовать лучшую глобальную и локальную экспертизу на благо наших клиентов. Мы продолжим искать возможности для создания решений с высокой добавленной стоимостью во всех комуникационных каналах”.

Г-н Хи Данг (He Dang), Председатель Совета директоров и CEO Charm Communications, сказал: “Данная объединенная платформа является вторым основным результатом сотрудничества Charm и Aegis Media, первым был успешный совместный проект с Vizeum в 2010. Мы намерены и в дальнейшем развивать партнерство с Aegis Media и предоставлять высококлассные сервисы рекламодателям в Китае”.

“В Китае уже работают лучшие digital подразделения - Isobar и iProspect. Новый проект позволит нам претендовать на лидерство с точки зрения объемов. Это поможет нам предлагать безупречный сервис с качественной и количественной точек зрения», - добавил К. Ф. Ли, (K.F. Lee), CEO Aegis Media Greater China.

Г-н Кун Цао (Kun Xiao), Вице-президент Charm Communications и Генеральный директор Charm Interactive, дополнил: "Стратегическое партнерство позволит формализовать эффективные рабочие отношения между Charm Interactive, digital маркетинг подразделением Charm Communications, и digital компаниями Aegis Media в Китае. В результате союза мы получим усовершенствованную digital баинг платформу, что позволит укрепить рыночные позиции Charm Interactive”.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.