15 Февраля 2011 | 09:56

В группе Russia Direct сменился президент

Место Михаила Симонова заняла Юлия Ястребова

Картинка В группе Russia Direct сменился  президент

Кадровые перестановки в Russia Direct связаны с изменением структуры собственности в агентствах группы. Сегодня в состав группы входят компании «Фабрика ДМ» и «Расти здоровым, малыш!», агентства Poster One, ROI Communications (Украина) и Russia Direct UK, специализирующиеся на разработке и реализации комплексных CRM-решений, персонализированных маркетинговых коммуникаций, стимулирующих DM-акций.

Прежний глава группы Михаил Симонов продал свой бизнес и сосредоточится на общественной деятельности в качестве президента Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг. Предоставить информацию о покупателе актива в агентстве отказались, сославшись на ее конфиденциальность.

Работу в коммуникационном бизнесе Юлия Ястребова начала в 1994 году в агентстве Imageland PR. В дальнейшем сотрудничала с ведущими компаниями рекламного рынка Marketing Communications, 141 Worldwide (Saatchi&Saatchi), Ark Thompson (JWT), участвовала в создании группы Ark Scholz&Friends.

В группе Russia Direct перед новым президентом стоят задачи стимулирования деятельности компаний и создания условий для расширения бизнеса группы и клиентского портфеля.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.