26 Января 2011 | 17:12

Perfomics открывает офис в России

Агентство Perfomics, маркетинговый юнит ZenithOptimedia, принадлежащей Publicis Groupe, объявило о расширении своего присутствия на 14 ключевых рынках. Роль международного директора Performics возьмет на себя Андрас Вирг

Картинка Perfomics открывает офис в России

Штаб-квартира сети будет расположена в Чикаго, другие международные узловые офисы – в Лондоне, Париже и Сингапуре. Всего планируется на начальном этапе сформировать представительства сети в Австралии, Канаде, Китае, Германии, Индии, Италии, Мексике, Польше, России и Испании. В дальнейшем в планах компании создать присутствие в 72 странах.

«Сегодня Perfomics выполняет функции оператора маркетинговых программ для многих ключевых мировых брендов, – отметила Дайна Миддлтон, исполнительный директор Perfomics U.S. – Как существующие, так и новые клиенты компании получат новые возможности и доступ к ресурсам Publicis Groupe – третьей в мире коммуникационной группе».

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.