22 Ноября 2010 | 10:12

BBDO Russia Group открывает новое агентство

Несколько клиентов перешли на креативное обслуживание в Contrapunto из BBDO Moscow: первыми клиентами агентства стали «Вимм-Билль-Данн», «Синергия» и «Фармстандарт»

Картинка BBDO Russia Group открывает новое агентство

Группа компаний BBDO Russia объявляет об открытии нового сетевого креативного агентства – Contrapunto. Агентство будет оказывать полный комплекс услуг в области создания коммуникационных стратегий и креативных решений для международных и российских клиентов. Его возглавила Анна Семченкова, до этого назначения занимавшая должность управляющего директора BBDO Moscow. Креативный отдел нового агентства возглавил Константин Шипов, один из креативных директоров BBDO Moscow.

Несколько клиентов перешли на креативное обслуживание в Contrapunto из BBDO Moscow: первыми клиентами агентства  стали «Вимм-Билль-Данн», «Синергия»  и «Фармстандарт».

 «Открытие нового креативного агентства является частью долгосрочной стратегии развития Группы, направленной на органический рост нашего бизнеса, – говорит председатель Совета директоров и главный управляющий директор BBDO Russia Group Элла Стюарт. – Уверена, что команда, собравшаяся в Contrapunto, сумеет в короткий срок заслужить доверие клиентов и высокую репутацию у профессионального сообщества».

 «Мы ставим перед собой очень амбициозные цели, – отметила управляющий директор Contrapunto Анна Семченкова, – и для их достижения у нас все есть: опыт, огромное желание и поддержка группы BBDO Russia и Contrapunto Spain .  Мы надеемся, что все это послужит прочной основой для развития отношений с существующими клиентами и завоевания новых».

Карлос Мартинез Кабрера (Carlos Martínez Cabrera), председатель правления Contrapunto Spain, прокомментировал открытие Contrapunto в Москве: «Начиная с 1991 года, когда журнал Advertising Age присудил  Contrapunto звание «Агентства года», а на  Каннском фестивале наше агентство было удостоено  Гран При, мы регулярно получаем предложения о расширении нашей сети на международных рынках. Сегодня вместе с талантливой и ответственной командой, которая объединилась в агентство Contrapunto в Москве, мы сделали первый шаг в этом направлении. Шаг, который при безусловной поддержке BBDO  Russia Group будет способствовать продвижению нашего бренда, ставшего синонимом креативности». 

Дэвид Корал (David Coral), генеральный директор Contrapunto Barcelona, подчеркнул: «В основе репутации Сontrapunto лежит три составляющих – творческая сила, инновационный подход к коммуникациям и ответственность перед клиентами. И подтверждением  этого стало первое место Contrapunto Barcelona в испанском клиентском рейтинге удовлетворенности агентской работой в 2010 году. Мы ревностно будем следовать нашим принципам и в Москве».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.