03 Августа 2010 | 10:53

Екатерина Черноножкина приступает к работе в Optimum Media OMD

Петербургское представительство компании Optimum Media OMD Group объявляет о новом назначении. На должность Директора по медиа обслуживанию назначена Екатерина Черноножкина

Картинка Екатерина Черноножкина приступает к работе в Optimum Media OMD

Карьера Екатерины в рекламном бизнесе началась в 1995 году в крупнейшем казахстанском еженедельнике «Караван» и продолжилась в ведущем сейлз-хаусе TV Media. С 2000 по 2006 г. Екатерина возглавляла «APR Optimum Media Group Eurasia» – представительство Optimum Media OMD в Казахстане и работала с крупными международными и местными клиентами, в число которых входят: Schwarzkopf & Henkel, Fujifilm, Sony, KRKA Slovenia, Campina, Zentiva, Oriflame, «Майский чай», Boehringer Ingelheim, Reckitt Benckiser, Dilmah, Лукойл, Концерн «Калина», IVAX/Galena, Janssen-Cilag, Pony Express и др.

С 2006 г. Екатерина Черноножкина занимала должность Директора по работе с клиентами в ООО «Медиа Сеть» (Москва), создав с нуля Департамент по медиа обслуживанию. Под её руководством велась работа с такими клиентами как МегаФон, Ростелеком, МТТ, Газпромбанк, дилерская сеть Nissan, ТВ3, ДальСвязь, Спортмастер, Европейский трастовый банк, Nokian Tyres, DEPO Computers, MEXX, Mondi, СибирьТелеком, BSGV и многие другие.

 «Мы очень рады, что к нам присоединилась Екатерина. Она имеет богатый опыт работы с российскими и международными клиентами. Знания Екатерины, безусловно, усилят позиции нашего агентства на Питерском рынке», ─ сказал Генеральный Директор Петербургского представительства Optimum Media OMD Ренат Утемишев.

Петербургское представительство компании Optimum Media OMD начало работать в 2004 году. Основными клиентами являются «Ашан», ТРЦ «Радуга», «Ист Капитал», «ЛенАвтоГаз», «Etihad Airways», «Руукки Рус». Optimum Media OMD Санкт-Петербург входит в состав Optimum Media OMD Group.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.