20 Июля 2010 | 15:23

В Saatchi&Saatchi Russia ищут стажера через Facebook

Чтобы получить месяц оплачиваемой стажировки, нужно взамен предложить агентству что-нибудь полезное, но пока среди семидесяти одного предложения обнаружить что-либо полезное довольно трудно

Картинка В Saatchi&Saatchi Russia ищут стажера через Facebook

«Предложите нам что угодно, и получите за это оплачиваемую стажировку в Saatchi&Saatchi Russia. Главное - убедить нас в том, что нам это действительно нужно и не забыть разместить изображение обмениваемого предмета», - можно прочитать на страничке Saatchi&Saatchi Russia в Facebook. В агентстве вдохновились всемирно известным проектом «One Red Paperclip», когда Кайлу Макдональду из Канады удалось после длинной череды обменов получить за скрепку дом.

Теперь появилась  возможность за что-нибудь получить книжку Lovemarks, а победителю акции – пройти оплачиваемую стажировку в Saatchi&Saatchi Russia.

Акция продлится  до 26 июля. По условиям, работы должны быть выполнены на русском языке с  переводом на английский. Десять работ, набравших наибольшее количество likes, выйдут в финал. То есть, вероятно, выйдут не лучшие работы, а те, создатели которых смогут лучше других себя пропиарить.

Сегодня последний  день приема заявок, на голосование  отведена неделя. 27 июля с 10.00 до 12.00 финалисты должны быть доступны для уточняющих вопросов агентства в режиме online на Facebook. По результатам  будут определены трое лучших и все они получат книжку Lovemarks. А оплачиваемую стажировку получит только один кандидат.  Конкретный отдел стажировки будет определен на собеседовании. Условием стажировки являются регулярные посты о впечатлениях о пребывании в агентстве на страничке агентства в FB. Стажировка продлится один месяц в любое время, начиная с 1 августа 2010 по 31 декабря 2010.

Пока среди предложений  откликнувшихся пользователей фигурируют камень, очки, массажер для головы, почтовые карточки, метроном, конверт, лопатка для кошачьего туалета, свежая кровь и прочие необходимейшие предметы. Чувствуется, у Saatchi&Saatchi Russia выбор будет тяжелым.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru