18 Мая 2010 | 16:55

Офис Ogilvy & Mather New York превратится в выставочный зал

На нескольких этажах нью-йоркского отделения Офис Ogilvy & Mather разместится выставка "Новый язык"

Картинка Офис Ogilvy & Mather New York превратится в выставочный зал

С 19 мая по 15 октября 2019 года в офисе одного из самых известных рекламных агентств мира Ogilvy & Mather New York разместится художественная выставка «Новый язык», на которой будут представлены работы 14 современных художников.

Выставка рассматривает  конструкцию языка, его устойчивость и непостоянство в эпоху новых медиа.  На экспозиции будут представлены фотографии, скульптуры, картины и другие виды изобразительного искусства.

По словам глобального креативного директора компании, Там Хай Менга,   Ogilvy & Mather New York – это сообщество писателей, художников, дизайнеров и креативных людей, которые творят искусство для продвижения товаров и услуг.

На выставке можно будет увидеть работы таких художников, как Anne Auerbach, A.J. Bocchino, Iván Capote, Seong Chun, R. Luke DuBois, Mark Fox, Joshua Gurrie, Yael Kanarek, Glenda León, Danica Phelps, Alyssa Pheobus и других.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.