18 Мая 2010 | 17:10

В пресс-центре ЦДХ пройдет "Круглый стол" на тему "Перспективы креатива в развитии POS – индустрии"

20 мая 2010 года в Пресс-центре Центрального Дома Художника на Крымском валу Некоммерческое Партнерство POPAI Россия проводит «Круглый стол» для участников рынка POSM и маркетологов

Картинка В пресс-центре ЦДХ пройдет "Круглый стол" на тему "Перспективы  креатива в развитии POS – индустрии"

В ходе дискуссии, Мы хотим обсудить ближайшие перспективы, исходя из современной конъюнктуры рынка и договорной практики.

Всем нам, безусловно, интересно, как сложится рынок в ближайшее время: 

- Как отразился  финансовый кризис  на креативной  составляющей POS материалов? Каково состояние отечественного дизайна? Нужны ли Клиентам в ближайшей перспективе «креативные» POSm? 

- Ожидает ли нас  «глобальная» унификация  и стандартизация POSm? Насколько велико влияние ритейла на формат POS материалов?

- Произойдет ли  сегментирование  рынка на «дизайн – студии» и «производственные компании»? 

Мы пригласили к обсуждению этих проблем, в качестве экспертов,  представителей компаний – производителей POS материалов и представителей компаний – клиентов. Также своим видением на аналогичные проблемы, в вопросах  дизайна и креативности поделятся наши коллеги из Великобритании.
  Желающие выступить в прениях по заявленным темам могут записаться, отправив e-mail на адрес info@popairussia.com (с указанием темы выступления) до 19 мая 2010 года. 

20 мая 2010 года с 16-00 до 19-00,  Пресс-Центр ЦДХ, г. Москва, ул. Крымский вал д.10

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru