18 Мая 2010 | 09:43

К команде Saatchi&Saatchi Moscow присоединился один из самых награждаемых креаторов России

На позицию Creative Group Head вышла Полина Магуайр (Богатырева)

Картинка К команде Saatchi&Saatchi Moscow присоединился один из самых  награждаемых креаторов России

В начале мая 2010 компания Saatchi&Saatchi Moscow укрепила свою команду новой звездой - одним из самых награждаемых креаторов России Полиной Магуайр (Богатыревой). В рекламной индустрии Магуайр работает  более 14 лет, из которых последние 9 лет провела в Leo Burnett  (с 2001 по 2003 гг. работала в агентстве D'Arcy,  которое затем было поглощено агентством Leo Burnett).

В 2003 году Полина была признана Creative of the Year российским журналом Creativity. По итогам 2009 года она заняла пятое место в рейтинге  самых награждаемых креаторов России по версии сайта Аdme.ru.

«Вот уже больше двух недель, как я в Saatchi&Saatchi. Период адаптации позади.  Уже почти все сотрудники офиса ко мне адаптировались.

Что же касается меня, то мне очень здесь нравится. У меня всегда хорошо получалось находить свое место. Уверена, что Saatchi&Saatchi тоже станет для меня своим местом: таким, где все устроено так, чтобы постоянно поддерживать высокий градус вдохновения. Ни одно рекламное агентство не становится таким само по себе. Его таким делают люди. Очень разные, но объединенные одним сильным желанием – делать свое дело лучше, чем другие, и при этом получать удовольствие.  А еще объединенные пониманием того, что одно невозможно без другого. Такие люди знают, что на самом деле самое главное место – у тебя в голове. Если там весело и интересно, значит весело и интересно будет везде», - пишет Полина Магуайр в блоге  Saatchi&Saatchi Moscow.

По мнению руководства  компании, многочисленные награды, включая три Каннских шортлиста, ставят Полину Магуайр в самый верх списка наиболее награжденных креаторов России.

В портфолио наград Магуайр можно выделить 2 золота, 2 серебра и 1 бронзу на Golden Drum, а также упомянутые три шортлиста Cannes Lions 2007и 2008 годов.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.