17 Марта 2010 | 12:21

Руководство Publicis Groupe отказалось от годовых бонусов

Вчера Наблюдательный совет Publicis Groupe во главе с Элизабет Бадинтер собрался для решения вопроса относительно годовых бонусных выплат членам Совета директоров компании

Картинка Руководство Publicis Groupe отказалось от годовых бонусов

В состав Совета директоров входят Морис Леви (Maurice Lévy), Дэвид Кенни (David Kenny), Джэк Клюс (Jack Klues), Жан-Ив Нори (Jean-Yves Naouri) и Кевин Робертс (Kevin Roberts). Все они приняли решение отказаться от бонусных выплат за 2009 год.

«Хотя группа недавно стала третьей по величине коммуникационной группой в мире, и даже то, что годовые финансовые результаты были прекрасными, как в относительных так и в абсолютных цифрах, и лучше, чем у всех конкурентов (по росту, операционной и чистой прибыли), члены Совета настояли на этом решении как жесте солидарности с остальными сотрудниками группы.
Последние внесли существенный вклад в 2009 году, чтобы помочь нашим клиентам преодолеть экономический кризис, несмотря на то, что в Группе происходило замораживание найма и зарплаты», - заявила компания в официальном сообщении на своем сайте.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.