10 Марта 2010 | 13:15

В сети Fleishman-Hillard назначен региональный директор в Центральной и Восточной Европе

Люсьен Валлун (Lucien Vallun) назначен региональным директором Fleishman-Hillard в Центральной и Восточной Европе, включая Россию и СНГ, где работает совместное предприятие Fleishman-Hillard Vanguard

Картинка В сети Fleishman-Hillard назначен региональный директор в Центральной и Восточной Европе

По словам Дейва Синэя (Dave Senay), президента и CEO Fleishman-Hillard, «назначение Люсьена Валлуна региональным директором Fleishman-Hillard в Центральной и Восточной Европе подчеркивает возрастающую значимость данных регионов для развития Fleishman-Hillard Inc. в целом. Поскольку экономики стран региона продолжают развиваться, потребность в интегрированных коммуникационных услугах становится все более актуальной. Люсьен был родоначальником сети Fleishman-Hillard в Африке, играл одну из ключевых ролей по укреплению сети в Лондоне. Кандидатура Люсьена Валлуна лучше всего подходит для развития сети Fleishman-Hillard в Центральной и Восточной Европе».

Люсьен Валлун закончил The Argus Cadet Journalist School по специальности «Журналистика», а также Университет Южной Африки (University of South Africa) со степенью бакалавра искусств по специальности «Экономика, английский язык и коммуникации».

За время своей карьеры он работал в таких компаниях как The Pretoria News, Thomson Publications, Barlow Rand Limited, Leyland South Africa, South African Breweries (SAB).

В 1981 году Люсьен Валлун основал собственное агентство по связям с общественностью. Впоследствии оно было выкуплено BBDO, на тот момент крупнейшей рекламной корпорацией в Южной Африке. В 1985 году Люсьен Валлун покинул BBDO и основал в Йоханнесбурге агентство Vallun Wilkins Associates. В январе 1999 года компания Fleishman-Hillard Inc. приобрела 51% акций Vallun Wilkins Associates, и название было изменено на Fleishman-Hillard South Africa.

В течение 8 лет он работал в качестве управляющего директора южноафриканского отделения Fleishman-Hillard и отвечал за развитие сети Fleishman-Hillard в Африке.

Последние 2.5 года до назначения региональным директором Fleishman-Hillard в Центральной и Восточной Европе Люсьен Валлун занимал пост управляющего директора Fleishman-Hillard в Лондоне.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru