25 Января 2010 | 17:09

Gallery нашла регионального директора по продажам

Чтобы выйти на рынок со скидками

Картинка Gallery нашла регионального директора по продажам

Оператор наружной рекламы Gallery заполнил вакантную должность регионального  директора по продажам. Им стала Любовь Уржумцева. Последней до Уржумцевой позицию занимала Диляра Усманова, но осенью 2009 года она возглавила рекламное агентство «Лариса». Уржумцева – кадр Gallery.  Она числится в компании с 2007 года, куда пришла менеджером по продажам в 2007 году.

По всей видимости, запоздалое заполнение кадрового пробела связано с двумя обстоятельствами. Во-первых, недовольством со стороны руководства Gallery качеством предоставляемых услуг в регионах. Косвенно это подтверждают и в самой компании. Одной из задач, которая будет поставлена перед новым директором, является «проведение  оригинальных и нестандартных кампаний в регионах, которые до сих пор, к сожалению, реализуются большей частью только в столице».

Во-вторых, готовностью Gallery ужаться, организуя подобные кампании. «К сожалению,  нестандарт в региональной наружке - редкость, просто в силу своей стоимости. Gallery готова выйти на региональный рынок с более доступными предложениями для местных рекламодателей», - объясняет Adindex.ru Инесса Молодкина, вице-президент по продажам Gallery.

Автор: Сергей Суворов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru