25 Января 2010 | 17:26

«Банкинг по вашей мерке» от НОМОС-БАНКА и Progression

НОМОС-БАНК совместно с агентством Progression, разработал нестандартную промо-кампанию, направленную на привлечение новых клиентов Банка - «НОМОС-БАНК. Банкинг по Вашей мерке».

Картинка «Банкинг по вашей мерке» от НОМОС-БАНКА и Progression

Поскольку у каждого клиента  свои  бизнес - «мерки», агентство Progression разработало соответствующую креативную промо-концепцию через ассоциацию с пошивом костюма.

Клиентские менеджеры при встрече с потенциальными клиентами, сообщали о начале новой программы НОМОС-БАНКА и вручали подарочный набор. Набор включал в себя все атрибуты портного: набор лекал, на которые была нанесена  информация о продуктах банка, брендированные карандаши, сантиметр, блокнот и др. 

Вручение подарочного набора будущему корпоративному клиенту явилось хорошим поводом для встречи с менеджерами, а также позволяло предложить создание продукта под конкретные задачи потенциального клиента. Помимо этого,  при оформлении одного из банковских продуктов в период проведения кампании, клиент становился участником розыгрыша. Клиенты, наиболее интересно ответившие на вопрос «Что для Вас идеальный Банк?» получали индивидуальный пакет на годовое расчетно-кассовое обслуживание.

В рамках акции «НОМОС-БАНКА. Банкинг по Вашей мерке» был также разработан промо-сайт http://my.nomos.ru , посетители которого могли пройти через  «интерактив-примерочную» и выбрать нужный банковский «продукт-костюм».

Кампания «Банкинг по Вашей мерке» была  поддержана баннерной кампанией и публикациями в Интернете, в прессе, на радио.

По итогам акции ведущие клиентские  менеджеры НОМОС-БАНКА получили в подарок  костюм, сшитый  лучшими портными по их индивидуальным меркам.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.