25 Ноября 2009 | 15:12

В агентство Maxus новый интерекшн-директор

Картинка В агентство Maxus новый интерекшн-директор

К команде топ-менеджеров агентства Maxus с ноября 2009 года присоединяется Екатерина Иванова. Она займет пост Интерекшн-директора и будет вести работу с широким пулом клиентов агентства: компаниями Вимм-Билль-Данн, Билайн, SAB Miller, Сбербанк, Ахмад, Ренессанс и другими.

По словам Александра Нижельского, генерального директора агентства Maxus, трудно переоценить быстро растущую роль Интернета на рекламном рынке сегодня: «Мы хотим не просто отлично справляться с задачами, поставленными нашими клиентами в этой области, мы хотим делать это лучше других, поражая всех креативностью идей и используя все новые уникальные возможности, открывающиеся в интернет-рекламе. Мы пригласили Екатерину Иванову возглавить Maxus Interaction, учитывая ее серьезный и разнообразный опыт в этой области».

Екатерина Иванова работает в рекламном бизнесе более восьми лет, она обладает большим опытом в области интернет-сервиса, управления проектами и работы с клиентами. В ее послужном списке работа в компании BBDO, специализированном полносервисном интернет-агентстве Victory S.A. (SUP Fabrique), агентстве MRM Interactive (ADV Group) и других рекламных компаниях.

Мне очень приятно присоединиться к команде Maxus, - говорит Екатерина – агентство известно на рынке и хорошо себя зарекомендовало: с брендом Билайн команда работает уже десять лет, с компанией Вимм-Билль-Данн – тринадцать. Это очень серьезный послужной клиентский список, команде нужно постоянно самосовершенствоваться, чтобы удовлетворять растущие клиентские запросы. И поэтому я надеюсь, что расширение нового департамента Maxus Interaction станет логичным и органичным продолжением политики развития агентства. А я, со своей стороны, постараюсь решить поставленные передо мной задачи к взаимному удовольствию агентства и клиентов».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.