В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
16 Ноября 2009
Группа маркетинговых коммуникаций АДВ открыла интернет-представительство
(18 комментариев)
Иинтернет – представительство открылось по адресу http://www.advgroup.ru

На сайте размещена информация об организационной структуре Группы АДВ, основных направлениях деятельности компании, а также сведения о вакансиях, открытых в  структурных подразделениях Группы. На отдельной странице размещена информация о ключевых менеджерах компании.
Сайт представлен в двух версиях - русской и английской.

Дизайн создан АМК Znamenka, программинг разработан агентством «Гриднайн». Фотографии – Энди Ташер (агентство Stellarum).






Комментарии (18) Добавить комментарий
Крики в постели 16.11.2009, 15:46

Наконец-то АДВ накопили денег и сделали сайт, а то уже было просто неприлично.. ))

Ответить

Илья 16.11.2009, 16:14

а где же в списке агентств на сайте ADVERT.RU???

Ответить

Интересненько 16.11.2009, 17:41

Что адвертру АДВ-шное карманное СМИ???

Ответить

Илья 16.11.2009, 17:44

вообще да) Адверт вроде как АДВэшное аг-во

Ответить

Интересненько 16.11.2009, 19:27

фигасе, а мужики и не знали!!!

Ответить

Лола 17.11.2009, 11:18

Можно было догадаться по идентичности первых трех букв =))

Ответить

Anonymous 16.11.2009, 17:08

А где в перечне агентств Знаменка сосбна?

Ответить

Anonymous 16.11.2009, 18:38

Знаменка с лета этого года называется EURO RSCG Znamenka. Информация об этом была еще летом. Видимо, вы не следите за событиями.

Ответить

Крики в постели 16.11.2009, 19:07

тоесть АДВ чтобы сделать сайт привлекает агентство из другой группы? а самим у себя сайт сделать слабо??

Ответить

Вздохи в постели 16.11.2009, 19:29

Как показывает практика, слабо почти всем сетевым агентствам. И многие считают, что не иметь официального сайта крунто. Мол, заказчики по сусекам и амбарам спрашивают, потеют и ноги в кровь сбивают, ищу крутое РА.

Ответить

Другой 16.11.2009, 20:39

А почему только свои должны делать сайты, в этом и сила, чтобы пригласить сторонее агентство. Знаю Гриднайн и могу сказать, что они молодцы.

Ответить

Вздохи в постели 16.11.2009, 20:44

Дело не в крутости Гриднайн, а в том что отдавая на сторону разработку такого пустяка, как сайт (уж простите, но телевизионная реклама на порядок сложней!)агентство показывает что оно в digital мало что понимает! :) То есть конкурентное преимущество в этом сегменте рекламных услуг у АДВ отсутствует. Вы готовы оспорить мою точку зрения? Буду рад услышать иные предположения.

Ответить

Вздохи в постели 16.11.2009, 20:47

И, при всем моем уважении к АДВ, такие "симпл" визитные карточки скорее портят имидже, нежели работают на него. Претензия именно к адашникам, а не к разработчикам.

Ответить

Anonymous 17.11.2009, 10:16

А по мне сайт очень легкий и воздушный получился. Смотреть приятно.

Ответить

Алли 17.11.2009, 11:23

Отличный сайт! Все четко, удобно, понятно.. Думаю, что не сайтами нужно понтоваться агентствам, а работами, которые продают товары/услуги

Ответить

баугагага 17.11.2009, 11:30

последние два топика написаны пиарщиками АДВ? )))

Ответить