25 Сентября 2009 | 08:54

Leo Burnett продает карты, чтобы помочь бездомным

Лондонский офис агентства привлек известных художников и дизайнеров к созданию игральных карт для благотворительного аукциона.

Картинка Leo Burnett продает карты, чтобы помочь бездомным

Лондонский офис Leo Burnett проведет благотворительный аукцион для привлечения денег для фонда помощи бездомным Shelter. На мероприятии будут продаваться колоды игральных карт, каждая из которых была создана известными дизайнерами и художниками или сотрудниками агентства. В частности, к акции подключились такие знаменитости, как Александр МакКуин (Alexander McQueen), Невилл Броуди (Neville Brody), Дэмиен Херст (Damien Hirst), Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), Кайл Купер . (Kyle Cooper) и Джиллиан Веаринг (Gillian Wearing).

Аукцион поддерживается недельной выставкой карт в галерее Haunch of Venison и живыми выступлениями художников, создававших карты на глазах у публики.

Акция является частью кампании "House of Cards", также созданной Leo Burnett  и запущенной в начале года. На первом ее этапе была выпущена серия принтов и ролик, музыку для которого (песню Videotape) бесплатно предоставила культовая группа Radiohead, на последнем альбоме которой, кстати, также есть трек под названием House of Cards (впрочем, в нем рассказывается совсем другая история)

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.