24 Августа 2009 | 13:26

Британские рекламщики помогут малому бизнесу бесплатно

Агентство RKCR/Y&R предлагает бесплатные рекламные советы в Камдене.

Картинка Британские рекламщики помогут малому бизнесу бесплатно

Независимое агентство RKCR/Y&R, аффилированное с рекламно-коммуникационным холдингом WPP Group, объявило акцию, в  рамках которой его сотрудники будут давать бесплатные рекламные советы представителям малого бизнеса в лондонском районе Камден.

По словам представителей агентства, такое благое намерение обусловлено несколькими мотивами. Во-первых, агентство родом из Камдена хочет помочь мелким торговцам и ремесленникам привлечь потребителей в условиях кризиса. Во-вторых, само RKCR/Y&R, как игрок рекламного рынка, заинтересовано в улучшении экономического климата, а в сложные времена даже такой вклад не является бесполезным.

Наконец, из-за все того же экономического кризиса основные клиенты агентства сократили бюджеты, и руководство пытается занять рабочий день оставшихся без дела креативщиков.

Представители RKCR/Y&R обещают опубликовать весь креатив, созданный в рамках акции, в конце этой недели.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.