Бренд дезодорантов предложил понюхать билборды
Бренд дезодорантов Sure (он же Rexona, входит в состав Unilever) представил рекламную кампанию, в которой предложил прохожим понюхать билборды с вызывающими изображениями. Таким образом компания продвигает свой дезодорант, пишет Marketing Beat.
Слоган на рекламных щитах призывает прохожих понюхать разные части тела людей на картинке. К примеру, надпись на одном из билбордов гласит: Smell this bunda, что можно примерно перевести как «Нюхни-ка этот бампер» (bunda — разговорное слово, обозначающее заднюю часть тела). Текст на другом щите предлагает понюхать «мясные шары» некоего мужчины в трусах.
«Исследование Sure показало, что 67% британцев признаются, что боятся запаха пота. Мы гордимся тем, что запустили первый в Великобритании продукт, который поможет британцам чувствовать уверенность в своем теле», — рассказала Элис Даффилл, старший бренд-менеджер Sure.
Кампания появилась в наружной рекламе в лондонском районе Камден 25 марта 2025 г. По задумке авторов, она должна находиться там всего один день с целью собрать реакции прохожих для социальных сетей. Как сообщили представители бренда, акция уже получила большой отклик от аудитории.