15 Ноября 2021 | 17:35

Датская IKEA совместно с творческой молодежью открыли выставку

Компания считает, что молодое поколение пострадало во время локдауна, потому что его заставляли оставаться дома и сидеть сложа руки

Картинка Датская IKEA совместно с творческой молодежью открыли выставку
IKEA

Датское подразделение IKEA запустило проект Genombrott (пер. «Прорыв»), который направлен на поддержку творчества молодого поколения. Он включает в себя серию портретно-документальных фильмов о молодых креаторах: дизайнерах, фотографах и поэтах.

«Поскольку мир был приостановлен, молодежь, от которой мы все зависим, оставалась дома, сидела сложа руки и вела себя прилично. Но заставлять поколение молчать — несправедливо. Вот почему IKEA открыла сцену для будущих талантов», — говорится в проморолике. Специально для продвижения творчества молодых людей компания организовала выставку, подготовленную героями проекта.

В коротких фильмах герои рассказывают о своем творчестве, о том, как они прожили локдаун, устроили свое пространство и что им дало это время затворничества.









Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.