16 Сентября 2021 | 13:20

Секс и светлое будущее: 6 предвыборных роликов, которые вы не сможете забыть

В видео очень много контента с возрастным ограничением 18+

В пятницу (17.09) начинаются выборы, к которым уже было создано много агитационных плакатов, постеров и баннеров. AdIndex собрал шесть предвыборных роликов, креативность которых граничит с абсурдностью. Авторы видео приписывают принадлежность контента к той или иной партии, но подтверждения этому нет.

1. Как можно связать молодую пару, секс и необычные сексуальные практики? Правильно: практики — это что-то новое, а новое — это плохо. С таким посылом ролик предлагает проголосовать за «Единую Россию». Он был опубликован в Telegram-канале «Беспощадный пиарщик».


2. Продолжение истории о молодой паре из первого ролика. Идея все та же, исполнение также насыщено черным юмором. Ролик заметил Telegram-канал «Рифмы и Панчи».


3. Встреча подруг в кафе по поводу будущего замужества одной из них — позитивное начало. Однако их диалог сводится к сексуальной тематике, которая представляет зрителю мысль, сходную с посылами из предыдущих видео: новое — это плохо. В конце закадровый голос говорит: «Проверенные члены всегда лучше». Ролик опубликован в Telegram-канале «Беспощадный пиарщик».


4. Этот видеоролик приписывают ЛДПР: в нем главный герой проходит по темным улицам и натыкается на жутких бандитов, чтобы после проголосовать за либеральную партию и попасть в светлое будущее. Там светит солнце, стоят здания в стиле киберпанк и вообще все хорошо. Видео опубликовал «Беспощадный пиарщик».



5. Агитационные ролики могут быть без привязки к партии. Хотя сексуальный контекст никуда не делся, плюс прибавился кавер на песню группы «Звери» «Все только начинается». Авторы видео - агенство Agwe.pro.


6. Градус неприличия растет: в этом видео зрителя с помощью недвусмысленных образов настойчиво зовут на выборы. Ролик опубликовал «Русский маркетинг».



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru