14 Апреля 2021 | 13:10

Sprite завел разговор начистоту

Новая кампания призывает зарядиться свежестью и не зависеть от стереотипов

Зачем скрывать то, что вам нравится? Таким вопросом задается Sprite в новой кампании «Давай начистоту». Ее герои честны с самими собой. Ни религиозные убеждения, ни представления о «норме» не мешают им заниматься любимым делом. Бренд уверен, что маникюр не помеха жестким правилам регби, а принадлежность к «слабому» полу не является препятствием для того, чтобы залезть на высоту и творить.

Кампания Sprite чествует активных и творческих людей, не лишенных здоровой самоиронии, которые хотят развиваться и самовыражаться. Кроме того, она отдает должное уличной культуре, основными компонентами которой стали баскетбол, хип-хоп и граффити. В США, где Sprite сотрудничает с рэп-исполнителями более 30 лет, бренд запустил целую платформу в поддержку стрит-арта.

Креатив «Давай начистоту» является частью глобальной кампании, направленной против стереотипов. Он также рассказывает об инициативе The Coca-Cola Company на глобальном уровне, в рамках которой Sprite откажется от зеленой бутылки и перейдет на прозрачную упаковку. Ее цель — упростить переработку ПЭТ-тары и повысить эффективность повторного использования. Инициатива уже запущена во многих странах.









Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru