03 Февраля 2020 | 14:12

KFC и Delivery Club отметили год партнерства пижамой с карманом для баскета

Ведро крыльев стало одной из самых популярных позиций среди пользователей сервиса, и это решили отразить в мерче

Картинка KFC и Delivery Club отметили год партнерства пижамой с карманом для баскета

Сервис доставки еды Delivery Club и сеть ресторанов быстрого питания KFC создали кобрендовую пижаму в честь годовщины сотрудничества. Особенность худи — большой карман, в который можно поместить баскет с крыльями.

Пижамы oversize — комплект из красно-зеленых худи и брюк. Как рассказали в пресс-службе Delivery Club, это отсылка к одному из самых востребованных в сервисе блюд меню KFC. По итогам первого года сотрудничества фастфуд-сети и сервиса доставки баскет с крыльями вошел в список самых популярных блюд среди пользователей Delivery Club. Кроме того, люди часто заказывали еду KFC домой: в 2019 г. пик заказов приходился на выходные, а также на временной промежуток с 18:00 до 21:00.

Чтобы приобрести мерч, пользователи должны до 9 февраля сделать заказ из KFC на сумму от 1 тыс. руб, указав в комментарии «хочу пижаму». На следующий день организаторы случайным образом выберут 150 победителей. Принять участие в акции могут жители всех городов России, в которых Delivery Club осуществляет досутавку из KFC.

Это не первая коллаборация в рамках сотрудничества Delivery Club и KFC. Ранее они выпустили совместную коллекцию духов с запахом крылышек и яблочного пирожка. Также доставляющий заказ из KFC курьер Delivery Club стал героем комикса от Duran.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru