25 Октября 2019 | 12:43

Новый комикс художника Duran надо собрать по сумкам курьеров Delivery Club

Служба доставки запустила квест — части нового комикса от Duran наклеены на специальные белые рюкзаки Delivery Club. Первый, кто соберет все эпизоды, получит призы от сервиса

Картинка Новый комикс художника Duran надо собрать по сумкам курьеров Delivery Club
Пресс-служба Delivery Club

Delivery Club и Duran создали совместный квест, сообщили в пресс-службе сервиса. Участникам необходимо найти все эпизоды нового комикса художника, наклеенные на лимитированную коллекцию белых сумок курьеров.

Героиня комикса, получив заказ из KFC, спрашивает у курьера, как ему удалось так быстро привезти еду. После этого она мгновенно перемещается в ресторан. В других эпизодах объясняется, как так произошло.

«Мой комикс представляет собой фантазию о том, почему доставка из ресторанов занимает все меньше и меньше времени. Магия, конечно. На самом деле за всем этим стоит скучная оптимизация процессов, договоры с ресторанами, апгрейды приложения Delivery Club… Но мечтать никто не запретит», — прокомментировал свою работу художник.

Всего во время квеста нужно найти девять эпизодов. Найденные части комикса нужно выложить на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #dcduran. Участники, выложившие фото первыми, получат сертификаты Delivery Club. Как только все рюкзаки будут найдены, художник выложит свою работу целиком.

Акция проходит в Москве с 25 октября 2019 г.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.