17 Февраля 2020 | 12:14

«Король» эстрады Филипп Киркоров коронует свою фанатку в «Пятерочке»

Это часть совместной кампании P&G и розничной сети. Подписчицы должны будут выложить в Instagram фото из магазина и объяснить, почему трон принадлежит ей

В рамках совместной акции «Пятерочки» и P&G Филипп Киркоров «коронует» свою фанатку и подарит ей билеты на свой концерт, рассказали в пресс-службе FMCG-компании.

О начале поисков королевы певец объявил в своем Instagram. Чтобы «стать претенденткой на трон», конкурсанткам необходимо сделать фотографию или видео на фоне дисплея с изображением Филиппа Киркорова в любой «Пятерочке», объяснить в посте, почему именно она достойна стать королевой, и поделиться в социальных сетях с хештегом #Корольищеткоролеву до 1 марта 2020 г.

По итогам конкурса Киркоров выберет пять участниц, которые пройдут дополнительные испытания в одной из московских «Пятерочек». «Королева» получит 2 билета в VIP-зону на концерт артиста в Москве.

«Каждая женщина в России — королева. И я ищу самую креативную и яркую под стать королю. Я лично выберу ту, что сможет разделить со мной трон. Ну а тем, кто не претендует на трон, повелеваю участвовать в "Королевском кэшбэке" — P&G и "Пятерочка" на призы не поскупились» – отметил Филипп Киркоров.

Ранее исполнитель стал амбассадором совместной акции P&G и «Пятерочки» «Совместный кэшбэк».


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru