16 Октября 2019 | 16:17

Илон Маск принял приглашение на краснодарский бизнес-форум

Миллиардер выступит на форуме в Кубани по видеосвязи после того, как его пригласили к участию, разместив билборды с написью «Kak tebe takoe, Elon Musk?» недалеко от офиса Space X в Калифорнии

Илон Маск планирует принять участие в краснодарском форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым», выступив по видеосвязи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталия Воронова.

«Могу сообщить, что на данный момент времени занимаемся организацией прямого телемоста Илона Маска, который состоится 18 октября вечером на площадке форума "Дело за малым"», — заявил Воронов. Сам Илон Маск ситуацию пока не прокомментировал.

Бизнесмена пригласили к участию в пленарном заседании форума, которое проведут министр экономического развития РФ Максим Орешкин и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Также изобретателю предложили выступить на персональной сессии на тему урбанистики и развития городов, отмечает ТАСС.

На сам форум миллиардера пригласили предприниматели Краснодара, разместив недалеко от офиса Space X плакаты с надписью: «Kak tebe takoe?». Маск оценил формат приглашения, ответив в Twitter на русском языке: «Язык хорошо подвешен».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.