26 Сентября 2019 | 13:37

Илон Маск по-русски ответил, «как ему такое» приглашение на форум в Краснодаре

Изобретатель лаконично одобрил видео, в котором прославляется его «светлый лик и мудрость», но никому ничего не пообещал

Американский изобретатель и основатель компании Space X Илон Маск, которого предприниматели из Краснодара позвали на свой бизнес-форум, по-русски ответил на приглашение.

«Язык хорошо подвешен», — написал Илон Маск в своем Twitter. Это было ответом на пост пользовательницы соцсети: она разместила фотографии с плакатами на билбордах «Kak tebe takoe, Elon Musk?» около офиса Space X и видеоприглашение на мероприятие в Краснодаре. В ролике кубанские предприниматели перепели «Крылатые качели» и позвали на форум, прославив «светлый лик» Илона Маска и «его мудрость, которая дороже золота».

В соцсети основатель Space X также признался, что действительно заметил приглашение. «Хаха. Все-таки это привлекло твое внимание», — написала другая пользовательница Twitter, на что предприниматель по-русски отреагировал: «Правда».

Тем не менее Илон Маск так и не дал однозначного ответа, приедет ли он в Краснодар.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.