09 Сентября 2019 | 17:36

Александр Гудков промок под собственное техно в рекламе дождевика Adidas

В новой кампании бренда телеведущий попадает под ливень везде: от ночного клуба до закрытой машины

Актер и телеведущий Александр Гудков стал лицом новой рекламы Adidas, продвигающей дождевик Shelter для экстремальных городских условий. Кампанию разработала команда YouTube-канала «Чикен карри», выпускающая вирусные ролики.

В психоделическом видео Myshelter телеведущего, одетого в желтый брендовый дождевик, ливень преследует буквально везде: на улице, в закрытом автомобиле и зале ночного клуба. Актер подчеркнуто наслаждается даже теми моментами, когда туча передвигается только над ним и оставляет других людей сухими. На фоне звучит техно-композиция, вокалистом которой стал сам Александр Гудков.

Помимо ролика, телеведущий снялся в ироничной фотосессии для кампании MYSHELTER. Так, Александр Гудков показал преимущества дождевика, стоя по пояс в болоте и позируя на фоне металлических труб. Съемками для рекламы занимался профессиональный fashion-фотограф Данил Головкин.

В кампании MYSHELTER используются отсылки к фильмам «Шоу Трумана» и «Поющие под дождем».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.