02 Июля 2019 | 19:07

Новый челлендж в Instagram — знаменитости открывают бутылку ногой

К флешмобу #BottleCapChallenge уже присоединились Конор Макгрегор, Джейсон Стэтхем и Гай Ричи. Строительный торговый дом «Петрович» предложил «более брутальный вариант», сняв ногой гайку с болта

В июне казахстанский боец MMA Карен Пашикян запустил в Instagram флешмоб под хештегом #BottleCapChallenge. Нужно на камеру открутить крышку стеклянной бутылки ударом ноги так, чтобы сама бутылка осталась неподвижной. Бить обязательно с разворота. Автор челленджа назвал его «вызовом для всех ударников».

На момент написания заметки в Instagram опубликовано более 160 тыс постов с хештегом #BottleCapChallenge. К челленджу присоединились актер Джейсон Стэтхем, режиссер Гай Ричи, экс-дизайнер Nike Эрролсон Хью, музыкант Джон Майер, бойцы смешанных единоборств Макс Холлоуэй и Конор Макгрегор, который раскрутил крышу на бутылке собственного виски.

К челленджу присоединились и другие компании — специалист «МаксимаТелеком» по разработке платёжных сервисов тоже сумел открыть бутылку. Строительная компания «Петрович» предложила «брутальный вариант» — водитель на видео откручивает ногой не крышку бутылки, а гайку сболта.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru