15 Февраля 2019 | 12:08

Особый тизер фильма ТВ-3 увидели только влюбленные подписчики группы «Чернобыля»

Просмотреть видео могли только пользователи «ВКонтакте», у которых в статусе семейного положения указан любимый человек

Картинка Особый тизер фильма ТВ-3 увидели только влюбленные подписчики группы «Чернобыля»

Телеканал ТВ-3 провел онлайн-премьеру романтичного трейлера к фильму «Чернобыль. Зона отчуждения», рассказали в компании. Увидеть видео могли только подписчики группы «Чернобыля» «ВКонтакте», у которых активирован статус семейного положения и указана ссылка на партнера.

Посмотреть ролик можно было, отправив сообщение чат-боту группы с кодовым словом #ЧернобыльЗонаЛюбви и, если аккаунт соответствовал всем условиям, то пользователь получал индивидуальную ссылку на просмотр, которой он не мог ни с кем поделиться. По сообщению представителей компании, подобная механика доставки контента во «ВКонтакте» была опробована впервые.

Другая акция канала, приуроченная ко Дню святого Валентина, касалась продвижения киносериала «Гоголь». Пользователи три дня (13–15 февраля) могут обмениваться «гоголентинками» — оригинальными виртуальными открытками с портретами героев «Гоголя», цитатами и отсылками к сюжету кинопроекта.

Полнометражный фильм «Чернобыль. Зона отчуждения» выйдет в широкий прокат 10 октября 2019 г. В кинотеатрах появится сразу три версии фильма, каждый с оригинальным сюжетом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.