07 Декабря 2018 | 11:00

Снявшиеся в рекламе майонеза «Слобода» главы пресс-служб считали бренд украинским

Главы пресс-служб грузинских ведомств заявили, что считали бренд «Слобода» украинским, когда принимали участие в рекламной фотосессии

Картинка Снявшиеся в рекламе майонеза «Слобода» главы пресс-служб считали бренд украинским

В рекламе российского майонеза снялись руководители PR-служб администрации президента Грузии, министерства обороны и Службы налогов, пишет Sova.News. Соответствующая фотография была выложена на сайте и фейсбуке журнала City, однако после критикующих комментариев пользователей ее удалили.

Позднее глава департамента по связям с общественностью Минобороны Грузии Нино Толордава заявила, что не знала, в какой фотосъемке будет принимать участие. «Для меня это большая проблема, я не знала, что это российская компания, думала, что украинская. Более того, я не знала, что будет съемка рекламы. Было известно, что мы собираемся провести определенную новогоднюю фотосессию». Участвовавшие в рекламе Эка Мишвеладзе и Хатия Моисцрапишвили, также уверяют, что не знали, что «Слобода» — российский бренд.

Основательница и редактор журнала City Эка Хоперия заявила, что главы PR-служб знали, что снимаются в рекламе майонеза. «Слобода» была спонсором предновогодней рубрики, в которой участвовали Толордава, Мишвеладзе и Моисцрапишвили.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru