28 Августа 2018 | 14:05

Курочка от McDonald’s: жгучая и сладкая, как бабуля

В рекламе сети ресторанов быстрого питания бабушка рассказывает, что новая курочка от McDonald’s — жгучая и сладкая, как она сама. В конце ролика становится понятно, почему

Картинка Курочка от McDonald’s: жгучая и сладкая, как бабуля

McDonald’s снял рекламу, где две бабушки благопристойного вида сидят в светлой гостиной и занимаются обычными делами: вязание и чтение газет. На протяжении ролика одна из героинь рассказывает, почему ей нравится новая курочка Sweet ’N’ Spicy: «Может быть, потому, что она сладкая, как я. Может быть, потому, что она острая — как я».

В конце видео бабушки перемещаются во двор дома, где любуются молодым садовником. На нем надет только что связанный свитер, который подчеркивает его накачанные руки. Ролик завершается фразой, что в новой курочке от McDonald’s поддерживается идеальный баланс остроты и сладости, как у бабули.

В рамках кампании снята серия роликов, где бабушка отвечает на вопросы зрителей и дает советы вроде: «Я уверена, вы сможете помочь своей девушке полюбить вашу футбольную команду. Если нет — у меня есть свободная внученька».

 

 

 

 

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru