13 Августа 2018 | 18:00

В социальных сетях высмеяли логотипы для Военно-космических войск США

Пользователи предложили свои варианты для нового рода войск, а российское посольство не упустило возможность потроллить американцев за инициативу

В социальных сетях высмеяли варианты логотипа для будущих Военно-космических войск США, передают «Известия». Эмблемы были представлены командой президента США Дональда Трампа, все желающие могли выбрать понравившийся им вариант.

В ответ пользователи социальной сети подняли на смех как сами эмблемы, так и идею создания нового рода войск. Пользователи Twitter предложили множество идей и вариантов своих логотипов: президент США, привязанный к ракете, улетающей в сторону Солнца; черная дыра с подписью «Космические Войска. Ваши деньги уходят сюда»; «правильная» версия из «Звездных войн», где Дональд Трамп изображен в роли императора Палпатина.

Российское посольство в США не упустило возможности посмеяться над созданием Военно-космических войск и выложило в Twitter логотип Космических Войск России с подписью «Доброе утро, Космические силы» и ссылкой на сайт Министерства Обороны России.

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru