06 Июля 2018 | 12:21

Маркетинг 80 lvl: «Грузовичкоф» купил диван обманутой клиентке «Газелькина»

Грузоперевозчик «Газелькин» забрал диван клиентки после того, как она отказалась доплачивать за доставку. Нарастающий в социальных сетях конфликт решил конкурент компании

Картинка Маркетинг 80 lvl: «Грузовичкоф» купил диван обманутой клиентке «Газелькина»

Компания «Грузовичкоф» купила диван основательнице Breaking Mad Залине Маршенкуловой после того, как другой грузоперевозчик «Газелькин» отказался отдавать клиентке ее мебель. Об этом она сообщила в своем Facebook.

Ранее г-жа Маршенкулова написала на своей странице, что заказала в «Газелькине» доставку дивана по фиксированной стоимости услуги. Однако, когда машина приехала, с нее взяли указанные на сайте 2600 руб. и потребовали сверху 1900 руб. за 2,5 часа, потраченные сотрудниками компании в дороге. О возможном повышении цены Залину Маршенкулову не предупредили. Клиентка отказалась доплачивать за заказ, и тогда грузоперевозчик заявил, что не отдаст ей диван.

Узнав о случившемся, сотрудник службы безопасности компании пригрозил г-же Маршенкуловой судом. Деньги и мебель ей не вернули.

Позднее Залина Маршенкулова сообщила, что проблему решил конкурент компании — «Грузовичкоф». Грузоперевозчик купил ей диван, не взяв денег за доставку и выгрузку.

Ранее компания «Газелькин» возмутила пользователей соцсетей тем, что в разделе «Дополнительные услуги» требовала доплату за водителей славянской внешности.

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru