16 Января 2018 | 11:22

Burger King предложил сжечь все старое и ненужное и получить за это сосиску

Акция по сжиганию лишнего хлама прошла в Амстердаме

Картинка Burger King предложил сжечь все старое и ненужное и получить за это сосиску

Голландское отделение Burger King решило отметить начало года масштабной акцией по сжиганию старых вещей, пишет Fonkonline. К Новому году многие хотят избавиться от ненужного в своей жизни - например, лишних вещей и вредных привычек.
Жители Амстердама получили шанс не только выкинуть и даже сжечь лишний хлам, но и попробовать бесплатно фирменные сосиски на гриле. Такое мероприятие придумал Burger King, приурочив его ко включению в голландское меню Grilled Dogs - до этого сосиски на гриле рестораны сети в Нидерландах не предлагали.

Агентство Etcetera разработало кампанию, обыграв слово worst - на голландском оно обозначает не только сосиску, но и что-то плохое и ненужное. В результате бренд объявил, что все желающие могут прийти в понедельник, 15 января, на Лейденскую площадь Амстердама, где ресторан установит гриль с настоящим пламенем. Там предлагалось сжечь все ненужное, и все то, что не радовало в прошедшем 2017 году - старые налоговые квитанции, прохудившуюся обввь и любые сломанные предметы. Бросив их в огонь, модно было получить ваучер на бесплатную порцию Grilled Dogs.

Информация о кампании распространялась онлайн, в том числе в соцсетях, с тегом #Grilltheworst.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.