16 Ноября 2017 | 13:46

Студия Лебедева поместила на логотип Росгвардии тамбовского волка

Дизайнеры считают, что волк – товарищ сразу всем, и смотрит вежливо, но строго

Картинка Студия Лебедева поместила на логотип Росгвардии тамбовского волка

Дизайнерская студия Артемия Лебедева разработала эмблему Тамбовской Росгвардии, о чем сообщается на сайте компании. Там же приводится мнение креативщиков студии о существующем дизайне эмблем и шевронов российских силовых структур. Он назван одной из трех самых отвратительных вещей на земле наряду с ядерной войной и бубонной чумой.

Как рассказывают дизайнеры, им поступил заказ на разработку «красивой» эмблемы Тамбовской Росгвардии. На сайте приводится подробное описание всех этапов работы и показывается, как в студии пришли к решению.

В композиции отражены две темы – особенности работы силовых структур и город Тамбов, для которого найдена «предельно прямолинейная метафора – Тамбовский волк! Он, товарищ всем сразу, вежливо, но строго смотрит с центральной части эмблемы». Три пчелы изображены на официальном гербе Тамбова и уже несколько веков считаются одним из символов города.

Как отмечает Tjournal, пока эмблема не утверждена, и должна быть рассмотрена экспертами по геральдике.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.